CONTACT

Interlocuteur à l’usine

Centrale

 
 

 
Tél. : 49 (0) 7192 / 211 – 0

Télécopieur : 49 (0) 7192 / 211 – 29

info@nolff.de

Salle de bain

Theresa Hofmann :
Suivi de la clientèle nationale et export

Tél. : 49 (0) 7192 / 211 – 52
Télécopieur : 49 (0) 7192 / 211 – 39

hofmann@nolff.de

Salle de bain

Dennis Hofmann :
Service clientèle national

 
Tél. : 49 (0) 7192 / 211 – 47

Télécopieur : 49 (0) 7192 / 211 – 39

dhofmann@nolff.de

Cuisine

Christine Stollenwerk
Suivi de la clientèle nationale et export

Tél. : 49 (0) 7192 / 211 – 41
Télécopieur : 49 (0) 7192 / 211 – 29

stollenwerk@nolff.de

Cuisine

Rudolf Doering :
Suivi de la clientèle nationale et export

Tél. : 49 (0) 7192 / 211 – 42
Télécopieur : 49 (0) 7192 / 211 – 29

doering@nolff.de

Représentation intérieure

NPA 01 à 18, 39, 98, 99
 

Nolff Möbelwerk, meubles de salle de bains

Tél. : 49 (0) 173/ 61 53 929

info@nolff.de

Code postal 19 à 29, 48400 – 48599, 49

Helmut Fiedler, meubles de salle de bains

Tél. : 49 (0) 177 / 23 26 777

vertretung.fiedler@t-online.de

Code postal 33, 40 à 48 (sauf 48400 – 48599), 50 à 53, 57 à 59

Lars Köhler, Meubles de salle de bain

Tél. : 49 (0) 172 / 693 12 60 

info@lki-larskoehler.de

Code postal 68(sauf 68600 – 68649), 69 (sauf 69168), 70 à 75, 76000 – 76709, 77 à 79, 88, 89 (sauf 89300-89369 89400 – 89449)

Bernd Schwenk, Meubles de salle de bains

Tél. : 49 (0) 176 / 444 400 51

schwenkbernd@gmx.de

Code postal 80 à 87, 89300-89369, 89400-89449, 90 à 97
 
 

Julian Weis, meubles de salle de bain

Tél. : 49 (0) 170 / 776 83 43

julian.weis@iv-weis.de

NPA 34 à 37, 60 à 65
 


 

Thorsten Rätzke, meubles de salle de bains

Tél. : 49 (0) 173/ 34 10 803

raetzke.thorsten@t-online.de

Code postal 54 à 56, 66, 67, 68600 – 68649, 69168, 76710 – 76899

Felix Rätzke, meubles de salle de bain

Tél. : 49 (0) 176/ 43 727 389

felix@raetzke.net

Représentation à l’étranger

France
Meubles de cuisine et de salle de bain

M. Hufschmitt

Tél. : 33 (0) 388/ 56 88 45

info@nolff.fr

Suisse
Meubles de cuisine et de salle de bain

Peter Esser

Tél. : 49 (0)151/61 925 536

esser@nolff.de

Autriche
Meubles de salle de bains
 

Mario Werle

Tél. : 43 (0) 664 3580 991

mariowerle@gmx.at

Belgique et Luxembourg
Meubles de salle de bains

Peter Esser

Tél. : 49 (0) 7192 211 0

esser@nolff.de